1366x768 HN116WX1-100 Touch Panel Screen Assembly for Asus Transformer Book T200
larger image
Model:
model274
57 Units in Stock
Write Review
Description
Reviews
One Year Warranty
MPN: TPLCD-B-T200
Screen Size: 11.6"
Max. Resolution: 1366*768
UPC: 708311960166
Wählen Sie ein Ranking für diesen Artikel. 1 Stern ist die schlechteste und 5 Sterne ist die beste.
E-Mail:
HINWEIS:
HTML-Tags sind nicht erlaubt.
HINWEIS:
Bewertungen bedürfen der vorherigen Zustimmung, bevor sie angezeigt werden
Recommended products
For HP Spectre Pro x360 13-4003dx 13-4101dx Front Touch Screen Digitizer Glass
QTY 1x AMD OSA2210GAA6CQ Opteron 2210 1.8 GHz Dual Core CPU Socket F 1207
NEW Slim Original Chicony 120W 19.5V 6.15A f MSI GE62 Apache Pro-004 AC Adapter