15.6"LED LCD Screen exact NV156FHM-T03 V8.0 IPS 72% For Lenovo 0IYN126 1080P
größeres Bild
größeres Bild
Artikelnummer:
54 Stück auf Lager
Bewertung schreiben
Beschreibung
Bewertungen
Size
15.6"
Resolution
1920x1080
Connector Type
30pin edp LED