14.0"LED LCD Screen COMPATIBLE N140HCE-EN1 REV.C2 72% CIE1931 1920X1080 IPS
größeres Bild
größeres Bild
Artikelnummer:
37 Stück auf Lager
Bewertung schreiben
Beschreibung
Bewertungen
Size
14.0"
Resolution
1920x1080
Connector Type
30pin edp LED